| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D690S26T | Infineon Technologies | 整流器 2.6KV 1.02KA | 可訂貨 | 1:¥1,842.85 10:¥1,703.20 |
| D1131SH65T | Infineon Technologies | 整流器 6.5KV 1.42KA | 可訂貨 | 1:¥12,592.91 |
| DD61S12K | Infineon Technologies | 整流器 1.2KV 61A | 可訂貨 | 1:¥675.79 10:¥624.59 |
| DD89N14K-K | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode Module 1400V 89A | 可訂貨 | 1:¥607.27 10:¥561.25 |
| ND63S10K | Infineon Technologies | 整流器 1.0KV 63A | 可訂貨 | 1:¥452.71 10:¥418.42 |
| D1030N26T | Infineon Technologies | 整流器 2.6KV 1.3KA | 可訂貨 | 1:¥1,179.76 10:¥1,090.34 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2.6KV 1.02KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2600 V |
| 正向電壓下降 | 2.7 V at 3000 A |
| 恢復時間 | 9000 ns |
| 正向連續電流 | 1020 A |
| 最大浪涌電流 | 33400 A |
| 反向電流 IR | 25000 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-5726K |
| 封裝 | Reel |