| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D3001N60T | Infineon Technologies | 整流器 6KV 3.84KA | 可訂貨 | 1:¥11,110.24 |
| DD800S33K2C | Infineon Technologies | 整流器 3300V 800A F/DIODE | 可訂貨 | 1:¥13,036.72 |
| D1050N16T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 1600V 1050A | 可訂貨 | 1:¥1,124.22 10:¥1,039.07 |
| DD600S16K4 | Infineon Technologies | 整流器 1600V 600A F/DIODE | 可訂貨 | 1:¥6,088.77 10:¥5,627.30 |
| D721S40T | Infineon Technologies | 整流器 4KV 1.08KA | 可訂貨 | 1:¥4,286.83 10:¥3,961.98 |
| D740N46T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 4600V 750A | 可訂貨 | 1:¥1,576.37 10:¥1,456.94 |
| DDB6U40N16XR | Infineon Technologies | 整流器 Silicon Doubler | 可訂貨 | 1:¥307.88 24:¥284.56 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 6KV 3.84KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 6000 V |
| 正向電壓下降 | 1.7 V at 4000 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 3840 A |
| 最大浪涌電流 | 57000 A |
| 反向電流 IR | 100 mA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |