| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D1030N22T | Infineon Technologies | 整流器 2.2KV 1.3KA | 可訂貨 | 1:¥1,061.77 10:¥981.32 |
| DD104N14K-A | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode Module 1400V 104A | 可訂貨 | 1:¥606.92 10:¥560.97 |
| D4810N28T VF | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 2800V 4810A | 可訂貨 | 1:¥7,039.79 10:¥6,506.29 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2.2KV 1.3KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2200 V |
| 正向電壓下降 | 2.05 V at 4000 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 1300 A |
| 最大浪涌電流 | 17000 A |
| 反向電流 IR | 40000 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |