| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT42K-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.787 19,600:¥0.787 |
| BYT52A-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1.4 Amp 50 Volt 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.38 16,250:¥1.38 |
| VS-6CWH02FNTRL-M3 | Vishay Semiconductors | 整流器 200Volt 2x3Amp | 可訂貨 | 1,500:¥3.04 3,000:¥2.70 6,000:¥2.40 9,000:¥2.33 18,000:¥2.26 36,000:¥2.18 |
| VS-HFA32PA120CPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 1200 Volt 2x16 Amp Common Cathode | 可訂貨 | 325:¥77.69 500:¥72.66 1,000:¥70.66 |
| VS-10ETS12STRLPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 1200 Volt 10 Amp | 可訂貨 | 450:¥10.01 800:¥8.83 1,600:¥8.07 3,200:¥7.87 |
| SF5404-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 400 Volt 150 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.04 8,250:¥3.04 10,000:¥2.97 |
| VS-SD300R32PC | Vishay Semiconductors | 整流器 3200 Volt 380 Amp | 可訂貨 | 6:¥1,114.83 12:¥1,005.26 24:¥907.49 72:¥722.09 |
| GP10ME-E3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥1.17 6,300:¥1.17 9,000:¥1.10 18,000:¥1.04 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 800 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 800 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V at 1 A |
| 恢復(fù)時間 | 200 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |