| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT42A-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.794 17,200:¥0.794 |
| VS-8EWH06FNTRHM3 | Vishay Semiconductors | 整流器 8 Amp 600 Volt | 可訂貨 | 1,330:¥8.21 2,000:¥8.00 5,000:¥7.87 10,000:¥7.59 |
| MPG06M-E3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp 40 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥0.807 5,800:¥0.807 9,000:¥0.704 18,000:¥0.683 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V at 1 A |
| 恢復時間 | 150 ns |
| 正向連續電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |