| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT44D-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.938 19,400:¥0.938 |
| VS-8EWF04SPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 8.0 Amp | 可訂貨 | 2,100:¥7.18 2,400:¥6.65 4,800:¥6.49 |
| VS-SD1100C22C | Vishay Semiconductors | 整流器 1400 Amp 2200 Volt 13600 Amp IFSM | 可訂貨 | 7:¥631.49 12:¥582.91 24:¥569.46 48:¥498.25 |
| BYW178-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt 80 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.17 8,200:¥3.17 10,000:¥3.11 |
| VS-8EWS08STRRPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 200 Amp | 可訂貨 | 1,860:¥4.90 3,000:¥4.76 6,000:¥4.35 12,000:¥4.28 |
| BYV26A-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 200 Volt 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.38 16,250:¥1.38 |
| 1N4002E-E3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 Vr/100V Io/1A | 可訂貨 | 3,000:¥0.449 13,400:¥0.449 |
| SF4001-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 50 Volt 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.59 16,350:¥1.59 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 25 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |