| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT41A-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.69 19,500:¥0.69 |
| SE20AFG-M3/6B | Vishay Semiconductors | 整流器 2 Amp 400 volts ESD PROTECTION 13in | 可訂貨 | |
| 1N4007GP-E3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 1000 Volt Glass Passivated | 可訂貨 | 3,000:¥0.973 5,800:¥0.973 9,000:¥0.849 18,000:¥0.814 |
| VS-20ETS12FPPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 1200 Volt 20 Amp | 可訂貨 | 690:¥9.11 1,000:¥8.69 2,000:¥8.49 5,000:¥8.28 10,000:¥8.14 |
| VS-HFA60FA120P | Vishay Semiconductors | 整流器 1200 Volt 60 Amp Dual 350A IFSM | 可訂貨 | 78:¥260.96 100:¥203.96 250:¥186.99 |
| BYT52G-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1.4 Amp 400 Volt 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.52 15,950:¥1.52 |
| FEPE16GT-E3/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 16 Amp 400 Volt | 可訂貨 | |
| BYT41A-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.69 19,500:¥0.69 |
| VS-150UR100DL | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 150 Amp | 可訂貨 | 14:¥293.25 25:¥283.59 50:¥254.96 100:¥238.74 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 2000 ns |
| 正向連續電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |