| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT44B-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.863 19,600:¥0.863 |
| BYW172G-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 400 Volt 100 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.04 8,250:¥3.04 10,000:¥2.97 |
| GP10-4003EHE3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp Glass Passivated | 可訂貨 | 3,000:¥1.03 6,900:¥1.03 9,000:¥1.01 |
| VS-HFA16TA60CSPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2x8 Amp Common Cathode | 可訂貨 | 695:¥21.94 1,000:¥20.08 2,000:¥19.18 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 25 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |