| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT44B-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.863 19,600:¥0.863 |
| BYT41B-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.704 19,700:¥0.704 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 25 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |