| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT41K-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.773 19,700:¥0.773 |
| BYM36E-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 2.9 Amp 65 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥2.83 8,250:¥2.83 10,000:¥2.76 |
| VS-85HFR80 | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 85 Amp | 可訂貨 | 61:¥73.49 100:¥70.24 200:¥65.55 500:¥61.89 1,000:¥60.79 |
| BYV98-150-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 4.0 Amp 150 Volt 70 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.04 8,250:¥3.04 10,000:¥2.97 |
| SE20AFJ-M3/6B | Vishay Semiconductors | 整流器 2 Amp 600 volts ESD PROTECTION 13in | 可訂貨 | |
| BYT77-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt 100 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥2.69 8,500:¥2.69 |
| VS-85HFL20S02 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 85 Amp | 可訂貨 | 61:¥75.49 100:¥72.17 200:¥67.34 500:¥63.62 1,000:¥62.45 |
| BYV15-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 1.5 Amp 40 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.52 16,500:¥1.52 |
| VS-70HFR140 | Vishay Semiconductors | 整流器 1400 Volt 70 Amp | 可訂貨 | 61:¥78.59 100:¥75.21 200:¥70.10 500:¥66.24 1,000:¥65.00 |
| VS-HFA16TA60CSTRLP | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2x8 Amp Common Cathode | 可訂貨 | 485:¥25.19 800:¥23.46 1,600:¥21.32 |
| GP10-4005EHE3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 1.0 Amp Glass Passivated | 可訂貨 | 3,000:¥1.03 6,900:¥1.03 9,000:¥1.01 |
| VS-309URA160 | Vishay Semiconductors | 整流器 1600 Volt 300 Amp | 可訂貨 | 7:¥1,095.03 12:¥1,014.30 24:¥912.87 48:¥891.41 72:¥709.32 |
| VS-SD600N20PC | Vishay Semiconductors | 整流器 2000 Volt 600 Amp | 可訂貨 | 3:¥1,442.10 5:¥1,297.89 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 800 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 800 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 2000 ns |
| 正向連續電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |