| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT42J-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.766 19,600:¥0.766 |
| VS-6CWH02FN-M3 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2x3 Amp | 可訂貨 | 1,500:¥3.04 3,000:¥2.70 6,000:¥2.40 9,000:¥2.33 |
| VS-41HFR140 | Vishay Semiconductors | 整流器 1400 Volt 40 Amp | 可訂貨 | 62:¥68.72 100:¥66.72 200:¥62.24 500:¥58.79 1,000:¥57.68 |
| VS-8S2TH06I-M | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 8 Amp | 可訂貨 | 450:¥12.35 500:¥10.97 1,000:¥9.94 2,000:¥8.83 |
| VS-MURB1520-1PBF | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 15 Amp | 可訂貨 | 690:¥9.04 1,000:¥8.63 2,000:¥8.42 5,000:¥8.21 10,000:¥8.07 |
| VS-8EWH06FNHM3 | Vishay Semiconductors | 整流器 8 Amp 600 Volt | 可訂貨 | 1,990:¥8.21 3,000:¥8.00 6,000:¥7.87 |
| BYT53C-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1.4 Amp 150 Volt 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.52 16,500:¥1.52 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V at 1 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 150 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |