| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT44C-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.897 19,700:¥0.897 |
| BYW178-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt 80 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.17 8,200:¥3.17 10,000:¥3.11 |
| FESE16GT-E3/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 16 Amp 400 Volt | 可訂貨 | |
| UFB200FA40P | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 240 Amp | 可訂貨 | 122:¥141.04 250:¥136.97 500:¥129.58 |
| SF4006-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 800 Volt 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.73 16,500:¥1.73 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 150 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 150 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 25 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |