| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT42D-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.835 17,200:¥0.835 |
| VS-85HFLR80S05 | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 85 Amp | 可訂貨 | 61:¥99.91 100:¥95.57 200:¥89.08 500:¥84.18 |
| BYT44A-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.835 19,700:¥0.835 |
| BYW172G-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 400 Volt 100 Amp IFSM | 可訂貨 | 2,500:¥3.04 8,250:¥3.04 10,000:¥2.97 |
| VS-20ETF10FPPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 1000volt 20amp | 可訂貨 | 560:¥15.39 1,000:¥13.66 2,000:¥13.25 5,000:¥12.83 |
| BYT43A-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.759 19,600:¥0.759 |
| BYW33-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 2.0 Amp 300 Volt 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.45 16,100:¥1.45 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V at 1 A |
| 恢復時間 | 150 ns |
| 正向連續電流 | 1.25 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Ammo |