| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 830502 | Molex | 固定接線端子 3.5MM FIXED PCB 2P 16-26 AWG | 可訂貨 | |
| 39889-0037 | Molex | 固定接線端子 DUAL LEVEL 5.08MM 8 L LEVEL 5.08MM 8 ASY | 可訂貨 | |
| 39850-1614 | Molex | 固定接線端子 14CKT 5.00MM VERT | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 固定接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 固定接線端子 3.5MM FIXED PCB 2P 16-26 AWG |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品 | Fixed Terminal Blocks |
| 類型 | Wire to Board |
| 節(jié)距 | 3.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 2 |
| 線規(guī)量程 | 26-16 |
| 電流額定值 | 8 A |
| 電壓額定值 | 150 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點電鍍 | Tin |