| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT43M-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.938 19,700:¥0.938 |
| VS-6EWH06FNHM3 | Vishay Semiconductors | 整流器 6 Amp 600 Volt | 可訂貨 | 2,010:¥6.28 3,000:¥6.14 6,000:¥6.00 12,000:¥5.87 |
| VS-6EWX06FNTRHM3 | Vishay Semiconductors | 整流器 6 Amp 600 Volt | 可訂貨 | 1,340:¥6.28 2,000:¥6.14 5,000:¥6.00 10,000:¥5.87 |
| MURD620CTTRLPBF | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 6.0 Amp Common Cathode | 可訂貨 | 1,880:¥4.20 3,000:¥4.10 6,000:¥3.59 |
| BYX82TR | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 5,000:¥1.41 15,250:¥1.41 25,000:¥1.41 |
| VS-20CTH03PBF | Vishay Semiconductors | 整流器 300 Volt 20 Amp Common Cathode | 可訂貨 | 770:¥6.21 1,000:¥6.16 |
| UGE18DCT-E3/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 18 Amp 200 Volt | 可訂貨 | |
| UF4003-E3/53 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0A 50ns 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥1.21 5,800:¥1.21 9,000:¥1.18 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 2 V |
| 恢復(fù)時間 | 75 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |