| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYT44D-TR | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.938 19,400:¥0.938 |
| VS-60APF12PBF | Vishay Semiconductors | 整流器 1200 Volt 60 Amp | 可訂貨 | 227:¥54.03 250:¥48.02 500:¥43.19 1,000:¥38.43 |
| 1N5059TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 2.0 Amp 200 Volt | 可訂貨 | 5,000:¥1.15 16,600:¥1.15 |
| BYT41G-TAP | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 5,000:¥0.738 19,700:¥0.738 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200 Volt 1.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V at 1 A |
| 恢復時間 | 25 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DOT-30B |
| 封裝 | Reel |