| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR30J02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 30A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| FR12JR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 12A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MURTA50020R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV H3TWR 200-600V500A 50P/35R | 可訂貨 | 25:¥665.78 100:¥597.26 |
| GKR26/16 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 1600 V - 25 A - DO-4 | 可訂貨 | 100:¥34.91 300:¥30.98 500:¥26.98 1,000:¥25.94 |
| MURT10040 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V100A400P/283R | 可訂貨 | 25:¥493.97 100:¥443.12 |
| S320Q | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 320A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| S6KR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 6A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MURT40005R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 400A 50P/35R | 可訂貨 | 25:¥622.86 100:¥558.69 |
| 1N2129AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 60A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S300DR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 300A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| S40GR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 30A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 250 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 300 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |