| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR6BR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 6A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MURT30010 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 300A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥579.88 100:¥520.19 |
| MSRTA6001 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 600A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥753.48 100:¥676.20 |
| FR85J05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 85A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥63.34 300:¥56.10 500:¥48.85 1,000:¥46.99 |
| FR20GR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 20A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| FR85BR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 85A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥63.34 300:¥56.10 500:¥48.85 1,000:¥46.99 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 6A REV Leads Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 200 ns |
| 正向連續電流 | 6 A |
| 最大浪涌電流 | 135 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |