| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1N2131AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 60A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MURT30060 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V300A600P/424R | 可訂貨 | 25:¥579.88 100:¥520.19 |
| FR20D02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 20A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| S6M | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 6A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MURT40010 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 400A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥622.86 100:¥558.69 |
| S300E | GeneSiC Semiconductor | 整流器 300V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| FR12D05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| S40J | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 40A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 60A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 60 A |
| 最大浪涌電流 | 1050 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |