| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S16D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 16A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| 150K80A | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI STND RECOV DO-8 200-1000V 150A 800PV | 可訂貨 | 50:¥161.39 100:¥144.83 250:¥128.27 500:¥111.71 |
| S6D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 6A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| M3P100A-120 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 100A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥457.47 100:¥410.55 |
| FR16JR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 16A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 16A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 16 A |
| 最大浪涌電流 | 370 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |