| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MUR20010CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 200A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 25:¥430.56 100:¥386.40 |
| FR6KR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 6A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| S400Y | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 400A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| MURTA50040R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV H3TWR 200-600V500A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥665.78 100:¥597.26 |
| FR6G05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 6A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 200A Super Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 200 A |
| 最大浪涌電流 | 800 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |