| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S150QR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 150A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥207.00 40:¥201.83 100:¥181.13 260:¥160.43 |
| FR6DR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 6A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 1N1188AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 1N1183AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S85DR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 85A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MURT30040 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V300A400P/283R | 可訂貨 | 25:¥579.88 100:¥520.19 |
| FR20B02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 20A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1200V 150A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 150 A |
| 最大浪涌電流 | 3140 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-8 |
| 封裝 | Bulk |