| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MUR2520R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 25A REV Leads Super Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥47.13 400:¥41.75 600:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| S300ER | GeneSiC Semiconductor | 整流器 300V 300A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| FR12DR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 12A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| S40JR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 25A REV Leads Super Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 25 A |
| 最大浪涌電流 | 500 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |