| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MUR30005CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 300A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 25:¥473.62 100:¥425.04 |
| GKN130/08 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 800 V - 165 A - DO-8 | 可訂貨 | 100:¥144.83 300:¥128.27 500:¥111.71 |
| FR12G05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50V 300A Super Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 300 A |
| 最大浪涌電流 | 1500 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |