| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR30B02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 30A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| GKN130/14 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 1400 V - 165 A - DO-8 | 可訂貨 | 100:¥144.83 300:¥128.27 500:¥111.71 |
| MUR10040CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V100A400P/280R | 可訂貨 | 25:¥386.61 100:¥346.79 250:¥307.95 |
| MUR10005CT | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V 100A 50P/35R | 可訂貨 | 25:¥386.61 100:¥346.79 250:¥307.95 |
| S25DR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 25A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MURF10060R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST REC TO244AB 50-600V100A600P/420R | 可訂貨 | 10:¥485.76 30:¥472.51 100:¥423.87 |
| M3P75A-140 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1400V 75A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥349.83 100:¥313.95 250:¥278.07 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 30A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 200 ns |
| 正向連續電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 300 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |