| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S70BR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 70A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S16QR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 16A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MSRTA300100(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥376.74 100:¥338.10 250:¥299.46 |
| MUR5060R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 50A REV Leads Super Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥59.75 300:¥52.92 500:¥46.09 1,000:¥44.37 |
| S40YR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| FR16GR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 16A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| S400KR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 400A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| S150M | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 150A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥207.00 40:¥201.83 100:¥181.13 260:¥160.43 |
| 1N3767R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 900V 35A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S85MR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 85A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| GKN71/08 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 800 V - 95 A - DO-5 | 可訂貨 | 100:¥35.05 300:¥30.71 500:¥26.63 1,000:¥25.88 |
| S40Q | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 40A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 70A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 70 A |
| 最大浪涌電流 | 1250 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |