| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRTA40080(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 400A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥403.65 100:¥362.25 250:¥320.85 |
| FR30D02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 30A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 800V 400A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 800 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 400 A |
| 最大浪涌電流 | 4150 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |