| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR12D02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MSRT150160(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 150A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥242.19 100:¥217.35 250:¥192.51 |
| MSRTA400100(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 400A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥403.65 100:¥362.25 250:¥320.85 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 12A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 200 ns |
| 正向連續電流 | 12 A |
| 最大浪涌電流 | 180 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |