| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRT250120(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 250A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥363.29 100:¥326.03 250:¥288.77 |
| S300G | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1200V 250A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 250 A |
| 最大浪涌電流 | 3300 A |
| 反向電流 IR | 15 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |