| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S25BR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 25A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| M3P75A-100 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 75A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥349.83 100:¥313.95 250:¥278.07 |
| MURT10005 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 100A 50P/35R | 可訂貨 | 25:¥493.97 100:¥443.12 |
| MSRTA300140(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1400V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥376.74 100:¥338.10 250:¥299.46 |
| MURT20020 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V200A200P/141R | 可訂貨 | 25:¥538.20 100:¥483.00 |
| FR16G05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 16A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 25A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 25 A |
| 最大浪涌電流 | 373 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |