| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S6BR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 6A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| M3P100A-100 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 100A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥457.47 100:¥410.55 |
| FR16J05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 16A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 6A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 6 A |
| 最大浪涌電流 | 167 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |