| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S70J | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 70A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MUR30020CT | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V300A200P/141R | 可訂貨 | 25:¥472.51 100:¥423.87 |
| FR70BR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 70A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 70A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 70 A |
| 最大浪涌電流 | 1250 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |