| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M3P75A-160 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 75A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥349.83 100:¥313.95 250:¥278.07 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1600V 75A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1600 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 75 A |
| 最大浪涌電流 | 800 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |