| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S320JR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 320A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| MSRTA500120(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 500A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥699.66 100:¥627.90 |
| FR12J02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MURT10010R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 100A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥493.97 100:¥443.12 |
| S6J | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 6A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MURF20020R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV TO244 50-600V200A200P/140R | 可訂貨 | 10:¥529.92 30:¥515.43 100:¥462.37 |
| S12JR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 12A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MUR5020 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 50A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥59.75 300:¥52.92 500:¥46.09 1,000:¥44.37 |
| S12QR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 12A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| S40DR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| FR6B02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 6A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| FR85GR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 85A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥63.34 300:¥56.10 500:¥48.85 1,000:¥46.99 |
| MURTA60040 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV H3TWR 200-600V600A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥708.77 100:¥635.77 |
| FR40BR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 40A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 320A REV Leads Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 320 A |
| 最大浪涌電流 | 4700 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-9 |
| 封裝 | Bulk |