| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MUR7005 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 70A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥59.75 300:¥52.92 500:¥46.09 1,000:¥44.37 |
| FR16J02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 16A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50V 70A Super Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 70 A |
| 最大浪涌電流 | 1000 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |