| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR16M05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 16A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MUR40060CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V400A600P/420R | 可訂貨 | 25:¥515.43 100:¥462.37 |
| GKN71/12 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 1200 V - 95 A - DO-5 | 可訂貨 | 100:¥35.05 300:¥30.71 500:¥26.63 1,000:¥25.88 |
| S40QR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1000V 16A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 500 ns |
| 正向連續電流 | 16 A |
| 最大浪涌電流 | 225 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |