| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR40J02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 40A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| MSRT200160(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 200A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥322.92 100:¥289.80 250:¥256.68 |
| S16MR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 16A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 40A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復(fù)時間 | 250 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 40 A |
| 最大浪涌電流 | 500 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |