| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR70B05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 70A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| FR30M05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 30A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| GKR130/12 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 1200 V - 165 A - DO-8 | 可訂貨 | 100:¥176.71 300:¥154.97 500:¥134.27 |
| S70K | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 70A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MUR30040CT | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V300A400P/280R | 可訂貨 | 25:¥472.51 100:¥423.87 |
| FR70D02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 70A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| FR40DR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 40A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 150KR100A | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI STND RECOV DO-8 200-1000V 150A1000PV | 可訂貨 | 50:¥161.39 100:¥144.83 250:¥128.27 500:¥111.71 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100V 70A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 500 ns |
| 正向連續電流 | 70 A |
| 最大浪涌電流 | 870 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |