| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRT150120(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 150A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥242.19 100:¥217.35 250:¥192.51 |
| GKN240/08 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 800 V - 320 A - DO-9 | 可訂貨 | 100:¥242.05 300:¥212.24 |
| M3P100A-60 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 100A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥457.47 100:¥410.55 |
| GKR240/04 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 400 V - 320 A - DO-9 | 可訂貨 | 100:¥242.05 300:¥212.24 |
| MUR20005CT | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V 200A 50P/35R | 可訂貨 | 25:¥430.56 100:¥386.40 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1200V 150A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 150 A |
| 最大浪涌電流 | 2250 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |