| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BA159-T | Rectron | 整流器 _ | 可訂貨 | 5,000:¥0.345 10,000:¥0.276 20,000:¥0.207 50,000:¥0.173 |
| HER301G-B | Rectron | 整流器 3A 50V 50ns GP | 可訂貨 | 500:¥1.71 1,000:¥1.48 2,000:¥1.39 |
| RL255P-T | Rectron | 整流器 2.5A 1.0Vf 600V | 可訂貨 | 3,000:¥1.52 6,000:¥0.856 9,000:¥0.614 12,000:¥0.573 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 _ |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Rectron |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V |
| 恢復時間 | 250 ns |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-41 |
| 封裝 | Reel |