| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NRVBB1060T4G | ON Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 REC 10A 60V SHTKY | 39 | 1:¥7.04 25:¥5.66 100:¥4.95 250:¥4.35 800:¥3.85 1,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 REC 10A 60V SHTKY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 60 V |
| 正向連續電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Single Dual Anode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.95 V at 20 A |
| 最大反向漏泄電流 | 100 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 65 C to + 175 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | D2PAK |
| 封裝 | Reel |