| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IDT08S60C | Infineon Technologies | 肖特基二極管與整流器 Schottky Diode Silicon Carbide | 162 | 1:¥28.08 10:¥27.19 100:¥26.57 500:¥26.15 |
| IDT02S60C | Infineon Technologies | 肖特基二極管與整流器 SiC Diode 600V 3A | 984 | 1:¥13.87 10:¥12.21 100:¥10.63 500:¥6.76 1,000:¥6.52 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 Schottky Diode Silicon Carbide |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 峰值反向電壓 | 600 V |
| 正向連續(xù)電流 | 8 A |
| 最大浪涌電流 | 59 A |
| 配置 | Single |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向電壓下降 | 1.7 V |
| 最大反向漏泄電流 | 100 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 |
| 封裝 | Tube |