| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S60SC3ML-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=500 | 18 | 1:¥21.46 100:¥17.87 200:¥16.08 1,000:¥11.45 2,000:¥9.32 |
| M1FS4-5063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=303 | 54 | 1:¥2.00 100:¥1.73 200:¥1.52 1,000:¥1.38 2,500:¥1.21 5,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=500 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 30 V |
| 正向連續電流 | 60 A |
| 最大浪涌電流 | 500 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.48 V at 30 A |
| 最大反向漏泄電流 | 25000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | MTO-3P |
| 封裝 | Magazine |