| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SBRB2545CTG | ON Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 BARRIER RECTFR SCHOTT | 可訂貨 | 1:¥12.90 25:¥10.42 100:¥9.38 250:¥8.35 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 BARRIER RECTFR SCHOTT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 45 V |
| 正向連續電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.82 V |
| 最大反向漏泄電流 | 200 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 65 C to + 175 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | D2PAK |
| 封裝 | Rail |