| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BAS581-02V-GS18 | Vishay Semiconductors | 肖特基二極管與整流器 40 Volt 30mA Single | 可訂貨 | 1:¥0.966 10:¥0.828 100:¥0.69 250:¥0.614 |
| VS-20MQ040NPBF | Vishay Semiconductors | 肖特基二極管與整流器 2.1 Amp 40 Volt 120 Amp IFSM | 可訂貨 | 1:¥3.52 10:¥3.17 100:¥2.55 250:¥2.31 500:¥2.07 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 40 Volt 30mA Single |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續(xù)電流 | 0.3 A |
| 最大浪涌電流 | 0.2 A |
| 配置 | Single |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.37 V at 0.001 A |
| 最大反向漏泄電流 | 0.5 uA at 30 V |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOD-523 |
| 封裝 | Reel |