| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CDBW0520-G | Comchip Technology | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE 0.5A 20V | 可訂貨 | 1:¥3.04 10:¥1.72 100:¥1.30 250:¥0.918 4,000:¥0.476 5,000:¥0 |
| BAT54S-G | Comchip Technology | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE CONN 200mA 30V | 可訂貨 | 1:¥1.17 10:¥0.828 100:¥0.669 250:¥0.614 3,000:¥0.186 6,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE 0.5A 20V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Comchip Technology |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 20 V |
| 正向連續電流 | 500 mA |
| 最大浪涌電流 | 5.5 A |
| 配置 | |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.385 V |
| 最大反向漏泄電流 | 0.25 mA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOD-123 |
| 封裝 | Reel |