| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FST8345M | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 45V 80A Schottky Recovery | 可訂貨 | 30:¥75.35 120:¥67.62 270:¥59.89 510:¥52.16 |
| MBR8080 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 80V - 80A Schottky Rectifier | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 45V 80A Schottky Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 45 V |
| 正向連續(xù)電流 | 80 A |
| 最大浪涌電流 | 800 A |
| 配置 | |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向電壓下降 | 0.75 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D61-3M |
| 封裝 | Bulk |