| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FST16020 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 20V 160A Schottky Recovery | 可訂貨 | 25:¥344.45 100:¥309.12 250:¥273.79 |
| MBR30035CTR | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 35V 300A Schottky Recovery | 可訂貨 | 25:¥354.38 100:¥317.88 250:¥282.35 |
| GB07SHT12-247 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 1200V 7A SiC Schottky Rectifier | 可訂貨 | |
| SD51 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 45V - 60A Schottky Rectifier | 可訂貨 | |
| MBRH12020R | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 SI PWR SCHOTTKY D67 20-100V 120A 20P/14R | 可訂貨 | 20:¥198.72 40:¥193.27 100:¥173.40 260:¥153.94 |
| MBRT20020 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 200A 20P/14R | 可訂貨 | 25:¥365.08 100:¥327.47 250:¥290.84 |
| MBRT40030R | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 400A 30P/21R | 可訂貨 | 25:¥472.51 100:¥423.87 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 20V 160A Schottky Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 20 V |
| 正向連續(xù)電流 | 160 A |
| 最大浪涌電流 | 1200 A |
| 配置 | |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.7 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | Press Fit |
| 封裝 / 箱體 | TO-249AB |
| 封裝 | Bulk |