| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SK610-TP | Micro Commercial Components (MCC) | 肖特基二極管與整流器 100V 6A | 可訂貨 | 1,500:¥2.00 3,000:¥1.75 6,000:¥1.61 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 100V 6A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Micro Commercial Components (MCC) |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 100 V |
| 正向連續電流 | 6 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Single |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.85 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | DO-214AB |
| 封裝 | Reel |