| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MBRT30035R | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 35V 300A Schottky Recovery | 可訂貨 | 25:¥408.07 100:¥366.05 250:¥325.06 |
| MBRT50045 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 500A 45P/32R | 可訂貨 | 25:¥601.34 100:¥539.44 |
| MBR60080CT | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 SI PWR SCHOTTKY 2TWR 20-100V 600A 80P56RV | 可訂貨 | 25:¥708.77 100:¥635.77 |
| FST100100 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 100V - 100A Schottky Rectifier | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 35V 300A Schottky Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 35 V |
| 正向連續電流 | 300 A |
| 最大浪涌電流 | 2500 A |
| 配置 | |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.75 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |